Vikipedio:Об этой странице: Malsamoj inter versioj

Enhavo forigita Enhavo aldonita
iom glatigis
Shaul (diskuto | kontribuoj)
eNeniu resumo de redakto
Linio 1:
(''Пожалуйста переведите этот текст на ваш родной язык!'')
 
ЭтаЭто частьраздел энциклопедииВикипедии на языке эсперанто. Для дополнительной информации о международном языке эсперанто на русском, смотрите статью [[:ru:Эсперанто|Эсперанто]] или загляните [http://e-novosti.info/forumo/ в русскоязычный форум об эсперанто]. Для русскоговорящих доступны в Сети бесплатные курсы онлайн [http://www.lernu.net lernu.net] и курсы, устроенные в виде почтовой рассылки [http://www.ikso.net/esperanto-kurso ikso.net/esperanto-kurso].
 
Чтобы попасть в русскую Википедию (Wikipedia), смотрите http://ru.wikipedia.org. Для поиска энциклопедии на других языках, смотрите [[Internacia Vikipedio]].
 
Вы, возможно, заметили, что фамилии людей на наших страницах написаны прописными буквами. Это не ошибка. Согласно культурным правилам эсперанто фамилии людей лучше писать заглавными буквами: кто-нибудь из США написал бы свою фамилию [[Chuck SMITH]], потому, что американцы пишут фамилию после имени; напротив, кто-нибудь из Китая, написал бы своё имя [[ZHU Xin]]. Благодаря этой договоренности мы всегда можем отличить имя от фамилии у человека любой национальности.
 
{| cellspacing="0" cellpadding="6" width="100%" style="border: thin solid #006699;"
| cellpadding="0" style="text-align: center; background: #006699; color: #ffffff;" | '''Pri ĉi tiu paĝo - Об этой странице'''
|-